Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1187

1187
Limit-Preis

Alois Arnegger (1879 Wien - 1963 ebenda, österreichischer Landschaftsmaler) Landschaft mit Schafen, Öl auf Leinwand, un. re. sign., 62 x 90 cm, gerahmt. Krakelee.